Полный каталог товаров
Производители
 
Корзина0 шт. - 0.00 р.
Хиты продаж
 
Наши новости
Очередная версия гоночной аркады Need for Speed создана в стилистике культовой серии Underground и художественн … В то время как у всех 3.5-дюймовых жестких дисков WD абсолютно одинаковые формы, лучше всего о содержании расск …
 
Рекомендуем
 

Карта расширения D-Link DEM-331R / 20KM / DD / E1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)

Карта расширения D-Link DEM-331R / 20KM / DD / E1A Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX,  LC,  SM)
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 1,697.00 р. (При оплате через банк +3%)
Наличие: Предзаказ
Артикул: 338348
Производитель: D-Link
Рейтинг: Нет оценок

Количество: Добавить в корзину


>Основные характеристики

Производитель

D-Link

Модель

DEM-331R /20KM/DD/E1A

Тип оборудования

Модуль SFP (mini-GBIC)

Цвета, использованные в оформлении

Хром, черный

Тип полировки

UPC

Комплект поставки и опции

Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)

DEM-331T /20KM/DD/E1A

Оптические характеристики

Длина волны лазера

1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче

Интерфейс, разъемы и выходы

Оптоволоконные порты

1 порт 1000Base-BX

Оптоволоконный коннектор

Simplex LC

Пропускная способность интерфейса

1.25 Гбит/с

Сетевые характеристики

Соответствие стандартам

802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)

Тип оптоволокна

Одномодовое (SM - Single-mode)

Потребительские свойства

Максимальная длина кабеля

20 км

Прочие характеристики

Прочее

Поддержка DDM (Цифровая диагностика)

Рабочая температура

0 - 70 °C

Логистика

Размеры упаковки (измерено в НИКСе)

11.76 x 7.04 x 2.53 см

Вес брутто (измерено в НИКСе)

0.049 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.