Полный каталог товаров
Производители
 
Корзина0 шт. - 0.00 р.
Хиты продаж
 
Наши новости
Очередная версия гоночной аркады Need for Speed создана в стилистике культовой серии Underground и художественн … В то время как у всех 3.5-дюймовых жестких дисков WD абсолютно одинаковые формы, лучше всего о содержании расск …
 
Рекомендуем
 

MultiCo SFP-100A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)

MultiCo SFP-100A 20km SC DDM Модуль SFP (Simplex 100Base-LX,  SC,  SM)
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 1,039.00 р. (При оплате через банк +3%)
Наличие: Предзаказ
Артикул: 370033
Производитель: MultiCo
Рейтинг: Нет оценок

Количество: Добавить в корзину


>Основные характеристики

Производитель

MultiCo

Модель

SFP-100A 20km SC DDM

Тип оборудования

Модуль SFP (mini-GBIC)

Цвета, использованные в оформлении

Хром

Размеры (ширина x высота x глубина)

64 x 14 x 14 мм

Комплект поставки и опции

Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)

SFP-100B 20km

Оптические характеристики

Длина волны лазера

1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче

Интерфейс, разъемы и выходы

Оптоволоконные порты

1 порт 100Base-LX

Оптоволоконный коннектор

Simplex SC

Сетевые характеристики

Соответствие стандартам

802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)

Тип оптоволокна

Одномодовое (SM - Single-mode)

Чувствительность приемника

-33 дБм

Потребительские свойства

Максимальная длина кабеля

20 км

Совместимость

Совместимость

Работает в паре с SFP-100B 20 км SC DDM

Прочие характеристики

Прочее

Возможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).

Рабочая температура

0 - 70 °C

Логистика

Размеры упаковки (измерено в НИКСе)

10 x 6 x 1.5 см

Вес брутто (измерено в НИКСе)

0.024 кг

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Нет дополнительных изображений.